Главная · Форум · Актеры · Персонажи · Чат · Галерея · По сезонам · Фидбэк · Новости · Видео
[ Реклама: · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Fan-Zone » Фан-фикшен » "На этот раз - люблю!" - NS-17 (Делена / Стетрин)
"На этот раз - люблю!" - NS-17
cabbadeedeДата: Вторник, 15.02.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Рядовой
[ 4 ]
Замечания: 0%
Фанфик: "На этот раз - люблю!" - NS-17

Название: На этот раз люблю
Автор: Cabbadeede
Рейтинг: NC-17
Сезон: 2
Пейринг: Елена, Деймон, Стефан, Кетрин, Кэролайн, Тайлер, Бонни, Клаус, Элайджа, Люси, Лука и его отец, несколько безымянных вампиров
Краткое содержание: Развитие событий после 8 серии 2 го сезона
Жанр:Экшн, юмор, романтика, драма.
Саммари:Новый план по спасению Мистик Фоллз от Древних воплощается в жизнь. На этом фоне развиваются любовные линии Делены и Стетрин.
Бета: нет
Завершён: да
От автора: Мой первый фик, не судите строго, буду учиться на Вас)))
Варнинг:не АУ
Дисклеймер: Герои не мои, а их действия и этот фик плод моей разбушевавшейся фантазии, копировать с моего разрешения

Глава №12

Добавлено (15.02.2011, 20:51)
---------------------------------------------
ГЛАВА № 13

Добавлено (15.02.2011, 20:52)
---------------------------------------------
ЭПИЛОГ

КОНЕЦ.

Сообщение отредактировал cabbadeede - Вторник, 15.02.2011, 20:47
Форум » Fan-Zone » Фан-фикшен » "На этот раз - люблю!" - NS-17 (Делена / Стетрин)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-Чат

The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации.