Главная · Форум · Актеры · Персонажи · Чат · Галерея · По сезонам · Фидбэк · Новости · Видео
[ Реклама: · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Didleys 
Форум » The Vampire Diaries » 1 сезон » Самые незабываемые моменты (самые любимые серии)
Самые незабываемые моменты
4inaДата: Суббота, 11.09.2010, 15:02 | Сообщение # 1
[ ]

самые любимые моменты первого сезона, можно и цитаты))) моменты ради которых мы пересматриваем 1-ый сезон уже не один раз)))
DidleysДата: Пятница, 24.09.2010, 22:33 | Сообщение # 2
n1 чел :)
[ 33 ]
Замечания: 0%
Team:
Моя любимая серия это 1 сезон 19 серия

LightДата: Пятница, 24.12.2010, 16:21 | Сообщение # 3
Сержант
[ 0 ]
Team:
наверно поцелуй Кэтрин("Елены") и Дэймона в 22 серии 1 сезона на крыльце. Так грусто и так прекрасно. Эх, я то думала что это Елена
Еще мне нравится серия 19, особенно тот момент где Елена танцует с Дэймоном
seylormoonДата: Пятница, 11.03.2011, 16:44 | Сообщение # 4
Рядовой
[ 2 ]
Team:
На мой взгляд самые незабываемые моменты это конец 1 сезона и серия танца Деймена с Еленой
KasPBДата: Пятница, 11.03.2011, 22:00 | Сообщение # 5
SalvatoreS
[ 32 ]
Team:
seylormoon, да, тоже так подумал. но мне всё нравится, как сказал Light, конец 1 сезона. когда Кэтрин вернулась
Форум » The Vampire Diaries » 1 сезон » Самые незабываемые моменты (самые любимые серии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-Чат

The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации.